Auction 0007M, Lot # 300
Pintura de caballete. México. Siglo XIX tardío. "Virgen Inmaculada". Anónimo. Enmarcado en madera. Presenta intervención, detalles de conservación como roturas y humedad. Dimensiones: 85 x 63 cm. Estimado $6,000-10,000