Auction 0007M, Lot # 92
Pecera. China. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada con acabado mate. Decoración exterior e interior, con motivos orgánicos, aves y peces. Tiene sello de fabricante. Interior con óxido. Dimensiones: 35 x 41 cm. Ø Estimado $3,000-5,000