Auction 0006M, Lot # 181
Paragüero. China. Siglo XX. Elaborado en porcelana policromada. Decorado con aves, motivos vegetales y orgánicos. Presenta manchas. Dimensiones: 55.5 cm. Estimado $1,800-2,000