Auction IT2AM, Lot # 81
JANNIS KOUNELLIS (El Pireo, Grecia 1936 - Roma, Italia, 2017) MOD 2, 1999 Firmada Litografía 22 / 40 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 64 x 76 cm Estimado $24,000