Auction 946T, Lot # 56
Hielera. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con diseño ovalado, asas y soportes tipo cabriolé. Decorada con aplicaciones de metal dorado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 56 x 54 x 47 cm. Estimado $ 4,000-6,000