Auction 0007M, Lot # 240
4 obras gráficas. Siglo XX. Conformado por: a) 2 obras de Michelle Emblem, pintadas a mano en papel aluminio con colores brillantes y tonos metálicos. b) Velero, impresión sobre papel laminado. c) Collage, técnica mixta. En motivos geométricos y detalles metálicos. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 76 x 56 cm. (mayor). Estimado $3,000-4,000