Auction 950T, Lot # 213
Lote de 4 piezas de arte. Consta de: a) Carlos Coffen Serpas. "Divagaciones estéticas, Dibujos". 4 Litografías. Serie 156 / 500. Firmado 1976. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 94 x 47 cm (mayor): b) Jesús Gallardo. "Caja de arte". 21 Grabados. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 63 x 48 cm (mayor). c)María del Pilar Lezama. "Verano 80". Litografía. Serie: 3/9. Fechado 81. Con dedicatoria de la autora. Sin enmarcar. Presenta marcas y ligeras manchas. Dimensiones: 31 x 26 cm. d)Firma ilegible. Sin título. Grabado. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 18 cm Estimado $1,300-1,500