Auction 0006M, Lot # 235
Espejo. Siglo XX. Luna rectangular biselada. Enmarcada en marco de madera tallada con aplicación de hoja de oro. Diseño orgánico y remates florales. Presenta detalles de conservación, mancha en luna. Dimensiones: 54 x 143 cm. Estimado $2,000-3,000