Full Details for Lot 206

Auction 0004M, Lot # 206

Lote de 5 obras pictóricas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Pinturas florales, elaboradas en óleo sobre raso de seda, en soporte de papel japones.
Sello de autenticidad y enmarcadas.
b) Impresiones sobre tela sintética de embarcadero y bouquet.
Dimensiones: 22 x 30 cm. (mayor).

Estimado $ 1,200-2,000