Auction 944T, Lot # 196
Lote de 2 esculturas. Siglo XX. Elaboradas en bronce. Una sobre base de madera. Consta de "Medusa" y "El vuelo de las aves" . Firmada Fco. Del Palacio ´90. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 21 Ø (mayor). Estimado $ 5,000-8,000