Auction 870, Lot # 43
SAN JUAN NEPOMUCENO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Firmado "Sánches", fechado 1787. Detalles de conservación y estructura. 22 x 17 cm Estimado $30,000-40,000