Auction 0004M, Lot # 188
Lourdes Ariza "Lurdesa" (Ciudad de México, 1955- ). "Toro Rejoneo". Óleo sobre lienzo. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Dimensiones: 148 x 118 cm. Estimado $6,000-8,000