Auction 870, Lot # 28
VIRGEN DEL ROSARIO ESCUELA SUDAMERICANA, SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. 124.5 x 94 cm Estimado $180,000-250,000