Auction 0007M, Lot # 117
Colección de discos LP'S. Siglo XX. Diferentes géneros musicales. Incluye 5 estuches "Viye Musical" 2 LP'S Firmados por Venus Ray. Presentan desgaste, faltantes y marcas de uso. Piezas: 90 Estimado $2,000-3,000