Auction 0006M, Lot # 184
Ana María Murcia. Siglo XX. "Desnudo Femenino" Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 2002 en la parte porterior del lienzo. Dimensiones: 90 x 80 cm. Estimado $4,000-5,000