Auction 869, Lot # 36
CAZADOR A CABALLO SIGLO XIX
Escultura de bronce con base de mármol negro. Firmado: "H. Gladenberhg Vohn" (?). Ligeros detalles de conservación. 52.5 cm de altura. Estimado $10,000-18,000