Auction 871, Lot # 45
MARIO RANGEL FAZ (Ciudad de México, 1956 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmadas Tinta sobre papel Piezas: 8, enmarcadas juntas. Con certificado de autenticidad de la Fundación Rangel Faz A.C., 2018. 24 x 21 cm medidas del papel de cada una 59.5 x 79.5 cm medidas totales con marco Estimado $16,000-26,000