Auction 871, Lot # 385
MIGUEL CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1956 - ) Sin título Firmada y fechada 92 Litografía P / A Presenta ligeros detalles de conservación. 61 x 60 cm Estimado $6,000-10,000