Auction 942T, Lot # 62
Centro de mesa. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con soporte de bronce patinado. Diseño orgánico. Presenta marcas de uso. Dimensiones: 20 x 49 x 22 cm. Estimado $1,000-1,500