Auction 871, Lot # 193
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Sin título Firmado Óleo sobre masonite Presenta ligeros desprendimientos de capa pictórica. 31.5 x 40 cm Estimado $18,000-26,000