Auction 944T, Lot # 220
Retablo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y policromada. Decorado con columnas torzales, motivos vegetales y a manera de venera. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 137 x 74 cm. Estimado $ 6,000-8,000