Auction 941T, Lot # 197
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Con cubierta rectangular de vidrio biselado. Decorada con guirnaldas vegetales y soportes a manera de frondas. Presenta desgaste y marcas de uso. Dimensiones: 46 x 139 x 80 cm. Estimado $ 2,500-3,500