Auction 942T, Lot # 99
J.W. Archer. "Hugo Meynell with his huntsman Jack Raven and the hound Glider". Litografía coloreada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 10 x 13 cm. Estimado $2,500-3,500