Auction 942T, Lot # 189
Luis López Loza (México ,1939). Sin título. Grabado. Serie 13/50. Fechado 1969. Firmado en ángulo inferior derecho. Sin enmarcar. Dimensiones: 53.5 x 75. 5 cm. Estimado $6,000-8,000