Auction 948T, Lot # 79
Cony Martínez de Arredondo. "Las sillas ocupadas". Óleo sobre tela. Firmado y fechado 90. Sin enmarcar. Presenta ligeros detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 102 x 76 cm. Estimado $2,500-3,500