Auction 871, Lot # 393
SANTIAGO CARBONELL (Ecuador, Quito, 1960 - ) Mujer con guante negro Firmada Litografía offset con barniz serigráfico 74 / 100 49 x 41 cm Estimado $16,000-26,000