Auction 0007M, Lot # 142
Pareja de arlequines. Checoslovaquia. Siglo XX. Elaborada en cerámica, acabado brillante. Con esmalte azul, dorado y motivos florales. Dimensiones: 50 x 31 x 13 cm. Estimado $4,000-5,000