Auction 940T, Lot # 135
Mesa consola. Siglo XX. Elaborada en talla de madera dorada. Con cubierta irregular de mármol blanco. Decorada con motivos florales y veneras. Soportes tipo cabriolé. Dimensiones: 78 x 104 x 37 cm. Estimado $ 3,500-5,000