Auction 941T, Lot # 183
Ofrenda. Óleo sobre masonite. Fechado 73. Firmado Nocedal. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en el marco. Dimensiones: 60 x 60 cm. Estimado $ 1,500-2,500