Auction 941T, Lot # 4
Juego de 6 vasos. Siglo XX. Elaborados en cristal. Diseños facetados. Diferentes colores. Decorados con cenefas de amorcillos y personajes griegos en esmalte dorado. Presentan marcas de uso y desgaste. Estimado $ 1,200-2,000