Auction 944T, Lot # 243
Lote de 3 gobelinos. Siglo XX. Elaborados en fibras de algodón. Decorados con escenas cortesanas y costumbristas. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 47 x 45 cm. Estimado $ 600-800