Auction 871, Lot # 332
FRANCISCO TEJEDA JARAMILLO (Colima, Colima, 1952 - ) Sin título Firmado y fechado 1999 Óleo sobre tela sobre madera 69 x 90.3 cm Estimado $16,000-26,000