Auction 869, Lot # 63
SAGRADA FAMILIA CON ÁNGELES MÚSICOS ESCUELA ITALIANA, FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre tabla. Detalles de conservación e intervención. 59 x 74 cm Estimado $22,000-30,000