Auction 0001M, Lot # 284
Par de pedestales. Siglo XX. Elaboradas en cantera rosa tallada. Decoradas con motivos vegetales y roleos. Dimensiones: 28 x 38 x 38 cm. Estimado $ 2,500-3,500