Auction 0004M, Lot # 147
Ponchera. Siglo XX. Elaborada en vidrio. Decoración con cenefa en esmalte dorado. Consta de: ponchera y 6 copas. Dimensiones: 12.5 x 20 cm. Ø Piezas: 7 Estimado $1,500-2,500