Auction 0001M, Lot # 206
Par de espejos. Italia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Capodimonte. Con luna irregular. Decorados con amorcillos, esmalte dorado, motivos florales y vegetales. Dimensiones: 53 x 42 cm. Estimado $ 10,000-15,000