Auction 0001M, Lot # 334
Mesa costurero. Italia. Siglo XX. Elaborada en madera enchapada. Con cubierta abatible, mecanismo musical y soportes semicurvos. Decorada con motivos florales en marquetería. El mecanismo musical requiere mantenimiento. Dimensiones: 46 x 36 x 28 cm. Estimado $ 1,500-2,000