Auction 0007M, Lot # 150
Francisco Corzas (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983). Serigrafía, serie 145/200. De la serie Nezahualcóyotl el primer constructor. Firmada y fechada 75. Sin enmarcar. Dimensiones: 49 x 65 cm. Estimado $4,000-5,000