Auction 0001M, Lot # 318
Par de mesas laterales. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con cubiertas circulares y soportes tipo cabriolé. Decoradas con motivos florales y vegetales. Dimensiones: 60 x 49 cm. Estimado $1,300-1,500