Auction 0001M, Lot # 322
Librero-secreter. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y entintada color amarillo. A 2 cuerpos. Con 2 puertas inferiores, puerta abatible central, compartimientos interiores, repisas superiores y soportes tipo cabriolé. Dimensiones: 200 x 90 x 44.5 cm. Estimado $1,300-1,500