Auction 939T, Lot # 300
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Con cubierta de mármol circular, color beige y soportes tipo cabriolé. Decorada con motivos florales y vegetales. Presenta detalles de estructura y desgaste. Dimensiones: 37 x 49 cm. Estimado $ 3,000-4,000