Auction 0001M, Lot # 333
Jose Luis Cuevas (CDMX, 1934 - CDMX, 2017). "Music Hall". Litografía. Sin tiraje. Con dedicatoria. Firmada en ángulo inferior derecho. Enmarcada. Dimensiones: 29.5 x 22.5 cm. Estimado $ 4,000-6,000