Auction 940T, Lot # 283
Lote de 2 obras gráficas. Charoen, Lakhon (Bangkok, Tailandia). Bailarinas Tailandesas. Gouache sobre cartoncillo negro. Firmadas y enmarcadas. Dimensiones: 26.5 x 38.5 cm. Presentan ligeros detalles de conservación en marco. Estimado $ 1,000-1,300