Auction 939T, Lot # 180
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con motivos orgánicos. Presenta desgate y fisura. Dimensiones: 50 x 45.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000