Auction 943T, Lot # 149
Diego Matthai (México, 1942-). Siglo XXI. Esferas. Elaboradas en madera tallada de cedro. Firmadas. Presenta ligeras desportilladuras y manchas. Dimensiones: 13 cm. Ø (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 7,000-9,000