Auction 871, Lot # 149
LEOVIGILDO MARTÍNEZ (Oaxaca de Juárez, Oaxaca, 1959 - ) La chirima Firmado y fechado 89 Óleo sobre tela 60 x 80 cm Estimado $30,000-40,000