Auction 939T, Lot # 187
Rafael Aguirre. "Mayori". Acuarela sobre papel. Fechada 07. Firmada en ángulo inferior derecho. Enmarcada. Dimensiones: 55 x 36 cm. Estimado $ 2,500-4,000