Auction 939T, Lot # 167
Tony Roy. "Paisaje con iglesia". Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta marcas y desgate en el marco. Dimensiones: 60 x 90 cm. Estimado $ 4,000-6,000