Auction 939T, Lot # 107
Alicia Leyva Franco (CDMX, 1922- CDMX, 2016). "Vista de Cúpula de la Iglesia". Acuarela sobre papel. Firmada en ángulo inferior derecho. Enmarcada. Presenta ligero desajuste en el marco. Dimensiones: 43 x 30 cm. Estimado $ 2,500-4,000