Auction 939T, Lot # 77
Feliciano Bejar (Michoacán, 1920 - CDMX, 2007). "Árboles". Grabado. Fechado 2000. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 15 x 15 cm. Estimado $ 3,000-4,000